По ту сторону Краснодара. Голос города

Сегодня на ужин легальный кайф и нелегальная экскурсия в подземный мистический город. Голос города обретает новое обличье, на этот раз мы услышим его тёмную сторону. Закройте глаза, пространство будет искажаться, мы перемещаемся в параллельный мир Краснодара — КрасноДарк.

У всего есть две стороны и города тому не исключение. Добро и зло разделены тонкой гранью, и в этой гране есть двери — порталы. "Голос города" представляет новый спектакль-прогулку "КрасноДарк" и открывает портал в тёмное отражение Краснодара. Твой привычный город в своём тёмном отражении кишит чудовищами, наполнен мистикой и стонами, дома здесь разговаривают, а за любым поворотом поджидают опасности, ведь тебя сюда не приглашали. Проводник покажет безопасную дорогу...




Если другие спектакли "Голоса города" знакомят с городом через мини истории его жителей, позволяя подслушать чужие разговоры или заметить то, чего обычно не замечал, проходя каждый день мимо, то в новом спектакле "КрасноДарк" зритель попадает в мистическую атмосферу, окутанную тайнами, мраком и туманами. На месте привычного казначейства находится тюрьма, банк в подземном мире вместо привычных купюр хранит редких и опасных тварей. Через пару минут пребывания в изнанке города начинаешь невольно верить в потустороннее, в то, что безжалостные тени могут забрать тебя, а садиться в пустой троллейбус здесь опасно для жизни.



Хорошая компания, правильный проводник, наушники, настроенные на нужную частоту, и огоньки в ушах без запрещенных веществ легко могут погрузить тебя в транс, заставить стать зомби или даже переместиться на несколько веков назад.



"КрасноДарк" — спектакль, который не рассказывает подлинные истории о городе и не обращает внимание на привычных горожан. Это спектакль, который веселит, удивляет и пугает, заставляя дорисовывать в голове мистические декорации в привычных кварталах (без запрещенных препаратов!). На этот раз Голос будет не всегда добр, ноги будут холодеть от страха, главное во время спектакля плыть по течению радиоволн.


Удобная обувь, наушники и чемоданчик с ценным грузом — это всё, что нужно, чтобы погрузиться в фантастическую историю и отключиться от внешнего мира на целый час.