Хеллоуин

Мне всегда хотелось поучаствовать в атмосфере Хеллоуина, как-то меня этот день обходил стороной. Хотя столько вокруг этого дня шумихи и споров: "праздновать- не праздновать"...для нашей компании это лишь повод собраться, нарядиться и повеселиться. Собрались мы неделю спустя после Хеллоуина, потому что работали. Так что получился у нас постхеллоуин.

Всегда мечтала сделать светильник Джека. И ура! вот он:

Главное условие - прийти в образе с чем все справились "на ура"! Мы даже решили попугать народ, стоя неподвижно у окна квартиры.





Трапеза у нас была  тематическая: страшные закуски, пальцы ведьмы (которые у нас получились совершенно несъедобными,но страшными),

 тыковки из мандарин, 

любимый глинтвейн,

 ядерных цветов желе. 


 Мы испытали новое приложение Periscope, которое дает возможность проводить и смотреть прямые трансляции. Название оправдывает себя, действительно складывается ощущение, что ты за кем-то подглядываешь! Первая трансляция у нас была психоделическая + меня задушили... Во второй мы пели... В третьей рассказали всем, как правильно готовить калмыцкий чай. Пришла идея, а почему бы не поиграть в всем известную игру "Крокодил", мы собрали большую аудиторию и игра удалась! В тему вечера в следующей трансляции загадывали фильмы ужасов, и что самое классное аудитория отгадывала фильмы с полуслова!

К ночи своим видом мы пошли пугать народ на улицу...